Эзотерика

vip

Что меня ожидает в течении полугода, смогу ли я продать квартиру до осени, как разрешаться финансовые проблемы? - вопрос №2483887

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    да, вы продадите квартиру

    июнь 7, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пока не самое лучшее время для финансовых дел у вас, и все покупки крупные и продажи лучше отложить на второе полугодие, когда позитивные тенденции войдут в жизнь. сейчас может обернуться продажа только потерей прибыли и вашим разочарованием. Постепенно начиная с осени у вас дела пойдут в гору и вы сможете решить многие ваши вопросы. Не торопитесь, у вас будет получение желаемого и вы сможете этого добиться.
    Удачи вам и счастья!

    июнь 7, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    лучше сейчас повременить с продажей квартиры, но ближе к ноябрю Вы сможите заниматься продажей квартиры и все получится у Вас.

    июнь 7, 2017 г.