Медицина

Это голоса или что? Шизо? После смерти друга стала слышать его голос. Особенно это проявляется в опасностях и в сложных ситуациях. Так, например, ехала автостопом и этот голос с волнением сказал мне - вопрос №2483967

не садиться в машину, а потом эта машина на моих глазах слетела в кувет и в ней не выжил никто… Недавно у меня были сплошные неприятности. Этот голос мне говорил: "Держись! Я рядом", а в последние дни проблем: "Терпи! Осталось совсем чуть-чуть!"… ЧТО ЭТО?! Признак ли это шизо?

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алёшина

    19-й в

    параноидальный психоз

    июнь 7, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    нужна консультация психиатра

    июнь 7, 2017 г.