Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!расскажите пожалуйста что меня ждёт в ближайший год личная жизнь , Карьера, здоровье?Светлана 01 марта 1996 года - вопрос №2484143

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    himera

    70-й в Эзотерике

    Этот год является для Вас годом свободы, поиска лучших возможностей для самореализации, и даже некоторой безответственности. Вы сбросите груз воспоминаний о прежних трудностях, и Вас не будут тяготить мысли о проблемах, возможных в будущем. Вы будете ощущать радость полета, не ограниченного никакими рамками.
    Вместе с тем, это – прекрасное время для кардинальных перемен в деловой и личной жизни. Ничего не бойтесь, ни на чем не зацикливайтесь. Смотрите только вперед, радуйтесь миру и делите эту радость с друзьями и близкими. Ищите новые отношения, новые сферы деятельности, новые источники дохода. Если захотите еще более серьезных изменений – пройдите обучение и получите новую специальность.
    А поскольку данный период потребует большой активности, не забывайте о своем здоровье. Особое внимание – работе сердца и опорно-двигательного аппарата.
    Начало этого года Вашей жизни будет расслабляющее
    «Отталкивайтесь» от того, чего Вы делать не хотите, и тогда Вы не ошибетесь с выбором. Не идите против желаний своей души, какие бы выгоды Вам это не сулило. Иначе Вы потратите этот год впустую. Лучше обратите внимание на те виды деятельности, в которых Вы себя еще не пробовали. Именно этому должны быть посвящены весна и лето.
    Осенью Вы сможете определиться с окончательным выбором, а к наступлению зимы уже будете точно знать, в какой сфере Ваши действия принесут наибольшую отдачу.
    Благоприятные месяцы: Январь, Март, Май, Июль, Октябрь, Декабрь
    Не благоприятные : Февраль, Апрель, Август, Ноябрь

    июнь 7, 2017 г.