Эзотерика

vip

Дорогие эксперты, что ожидает в этом году Катерина 4.5.1988, 13.35, волгодонск ростовской обл. - вопрос №2484147

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые Вы по праву рассчитывали. В будущем, вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду, и смело шагайте вперед, при этом пусть Вас не печалит, что желание Ваше исполнится лишь с некоторой задержкой. Вы неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно. Постарайтесь тратить немного, в дальнейшем такая, экономность воздастся Вам сторицей.

    июнь 7, 2017 г.

    Наталья

    439-й в Эзотерике

    Катерина этот год характеризуется самым благоприятным для Вас. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. Это касается как и любви так и партнерских взаимоотношений.

    июнь 7, 2017 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут интересные события в личном плане, благоприятные ситуации в сфере работы и денежных вопросов. Будьте аккуратны в плане состояния здоровья — могут быть сложности на нервной почве или из-за переутомления.

    июнь 7, 2017 г.