Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста, переедет ли парень ради меня,как отреагирует,если предложу переехать? Дарья 01.02.1996 17:45 Максим 03.07.1995 - вопрос №2484209

Заранее спасибо!!!

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    переезд пока как указали карты временно затруднителен но это связано не в отношениях а в его делах трудности в завершении текущих дел.но не стоит и обижаться его дела к середине лета стабилизируется.именно в середине лета предложите этот вариант шанс как указали карты сработает на вас но не против вас.

    июнь 7, 2017 г.