Медицина

Решено

Здравствуйте.Моей дочке 13 лет. Запор неделю. Пять дней назад она начала отказываться кушать.Я был очень удивлён.Девочка обычно кушает хорошо.Так как у нас нет мамы.Чисто мужская семья с одной - вопрос №2484240

девочкой. И не с кем поделится такой деликатной проблемой.Ну в общем она призналась только сегодня, со слезами на глазах, и то я грозился наказать, если н расскажет.Она сказала, что хочет в туалет, а не может.Иногда её нужда стихает.Так и живет. Что делать? Помогите!!!

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Игорь.
    Первое медицинское правило — не навреди! относится и к родителям.
    Потому, чтобы не возникло никаких затруднений с выполнением процедуры (как с технической, так и с психологической стороны), рекомендую Вам обратиться в приемное отделение стационара детской хирургии.
    У Вашей дочери необходимо исключить кишечную непроходимость и простимулировать дефекацию (клизму сделать).
    Ваши вопросы — в «личные».
    С наилучшими.

    июнь 7, 2017 г.