Психология

Решено

Как можно озаглавить главы и подглавы к курсовой на тему : "Психодиагностика детско-родительскх отношений" ?? - вопрос №2484255

Дополнение автора от июнь 7, 2017 г., 15:33:54

теоритическую часть

Екатерина июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Зависит от того, о чем вы в них пишете )

    июнь 7, 2017 г.

    Любовь Чернова

    131-й в Психологии

    Теоретические основы психодиагностики детско-родительских отношений

    1.1. Психодиагностика как специальный раздел психологии (что нибудь из истории развития диагностики, методы, кто из именитых психологов занимался этим направлением)

    1.2. Определение детско-родительских отношений

    1.3. Особенности психодиагностики в тематике детско-родительских отношений

    июнь 7, 2017 г.