Технологии

Здравствуйте! Будут ли совместимы оперативная память от Samsung и материнская плата от Lenovo? - вопрос №2484266

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Марк

    37-й в Технологиях

    Нет!

    июнь 7, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Скорее всего будет совместима.
    Напишите модель. Скажу точно!

    июнь 7, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    если речь о стандартных десктопах/ноутбуках (DIM/SO-DIM DDR2/3/4) — ни каких проблем

    ps должен совпадать стандарт и частота поддерживаемая материнкой, а производители не важны

    точнее не важны в плане совместимости. при этом память от самсунг это довольно хорошее качество, материнка от леново тоже

    июнь 7, 2017 г.

    Егор

    31-й в Учебе и науке

    согласен с Константином, должны совпадать стандарт и частоты, производитель не важен

    июнь 7, 2017 г.