Медицина

Решено

Чем выбить стафилококк с мочеполовой системы? - вопрос №2484298

По бак посеву сока простаты сапрофитный стафилококк 10*6 степени.Чувствителен.Ванкомицин, амоксиклав, доксициклин, цефотаксим, амикацин.Какой самый надежный препарат.Сеиться то эпидермальный, теперь вот этот стафилококк.Что проколоть или пропить

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Можете пропить юнидокс солютам, довольно эффективный антибиотик.

    июнь 7, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    можете использовать цефотаксим… на мое мнение-это самое лучшее

    июнь 7, 2017 г.