Здравствуйте,скажите пожалуйста, когда переедет парень ради меня,как отреагирует,если предложу переехать? Дарья 01.02.1996 17:45 Максим - вопрос №2484433

03.07.1995 Заранее спасибо!!!

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    не переживайте негативного расположения к вам карты не указали.только немного выждите.расклад карт на желания карты указали ваше желания исполнится но чуть позднее середина лета всё разрешится для вас.

    июнь 7, 2017 г.

    Маргарита

    511-й в Эзотерике

    Ваше желание исполнится, но нужно действовать аккуратно. Предложите прямо и сразу — и спугнете, будет разлад

    июнь 7, 2017 г.