Медицина

Болит бедро в области таза, но после физ. нагрузки боль проходит. Что это? - вопрос №2484441

Здравствуйте! Пары недель назад обострился остеохондроз шеи, я его пролечила, боль прошла. Но в этот же период начало болеть бедро в суставе, где идет причленение к тазу. Отдает немного в бедренные мышцы. Боль ощущается при вставании со стула или кровати, и начале ходьбы. Если немного походить, боль перестаешь ощущаться. Что это может быть?

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Это может быть артроз.
    Нужен клинический осмотр и р-графия.

    июнь 7, 2017 г.