Эзотерика

Решено

Здравствуйте Когда у меня наладится личная жизнь и в чем причина ее отсутствия? Анна 23.04.1996 Спасибо. - вопрос №2484442

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас предположительно порча, закрывающая Дороги Любви
    Ее снять надо и тогда все наладиться
    Для уточнения диагноза — ваше фото

    июнь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в том, что еще не время.И брак счастливый будет, и ребенок.

    июнь 7, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Анна, не могу сказать что в этом году вас окончательно всё наладится, но романтическое знакомство и общение на вас выходит. Не получается, потому что слишком много значения придаете это стороне в негативном плане, переживания, беспокойства, ощущение что у вас идет всё не как у всех. Вам поможет принятие себя и целенаправленное развитие как личности, развитие талантов, нахождение своей ниши в жизни, раскрытие потенциала. Вам больше нужно сделать упор на самой себе и получения удовольствия от жизни в целом вне зависимости есть у вас отношения или нет — уметь принять то, что есть и понять, что всё придет в своё время

    июнь 8, 2017 г.