Эзотерика

Здравствуйте, мой любимый человек мне сделал предложение выйти за него замуж, я согласилась.. но не знаю чего меня ожидает, будет ли все хорошо, будет ли свадьба, как родители отнесутся к этому, у - вопрос №2484888

меня дальше всё как пойдет, да и вообще буду ли я счастлива?.. Ведь я его люблю, и хочу за него выйти но боюсь что будет в будущем… Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1999-02-11

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Зря переживаете, он вас тоже любит… Родители хорошо встретят, все будет хорошо.

    июнь 8, 2017 г.