Эзотерика

я уже обратилась бесплатно вернуть мужа отдала 10000 получила шиш а я его очень люблю Дата рождения:1976-11-29 - вопрос №2484953

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Смотрите если работу ставили и она не дала свой результат вам средства должны вернуть были.
    На возврат человека делают комплекс работ, причем некоторые работы вам должны давать и вы работаете тоже вместе с тем человеком который делает работу с вами. Результат достигается в течение трех месяцев.
    Комплекс работ стоит 20 тысяч рублей. Если вам нужна помощь по возврату второй половины и вы не потеряли веру при этом, то я вам помогу.
    От вас нужны будут фотографии, имена и даты рождения.
    По оплате могу дать рассрочку вам на два месяца.
    Заключаем договор с вами и приступаем к самой работе.
    Всего Доброго

    июнь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не пытайтесь вернуть то, что от Вас ушло.У Вас впереди большие перемены.

    июнь 8, 2017 г.