Медицина

Решено

Здравствуйте !Прошу ответить на мой вопрос это очень срочно ,хочу узнать не нарушена ли у меня девственная плева .У меня так случилось что молодой человек мастюбировал пальцем и чуть вошёл и я - вопрос №2484985

испугалась выбижела в ванную смотрю а там кровь, кровь была не густой как будто из раны, дальше ничего не было прошу помогите.

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Светлана.
    Да вы девственница, но возможно произошло незначительно повреждение девственной плевы.

    июнь 8, 2017 г.