Эзотерика

меня волнует моё финансовое положение. моя настоящая работа мне не нравится. могу ли я найти другую хорошую с хорошей зарплатой работу. Дата рождения:1980-03-26 - вопрос №2485004

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    перспектива на новую работу просматривается в конце 2017 года
    Всего доброго Вам!

    июнь 8, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сможете, только не в этом году.В этом году куда не устроитесь, везде будет плохо.Лучше в следующем.Тогда сможете найти хорошую работу.Но она может быть не на долго.А 2019 год — этот год удачи.Тогда найдете такую как хотите и на долго.

    июнь 9, 2017 г.