Психология

нумерология 11.10.1996 расскажите обо мне подробно? - вопрос №2485025

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    обращайтесь
    что именно вас интересует на данный момент
    какой вопрос

    июнь 8, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи этим не занимаются. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, где получите ответы тех экспертов, которые в этом разбираются! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 8, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    11.10.1996 — в этот день и даже минуту, когда родились Вы, родилось много других людей, причем разного пола, разного цвета кожи, веса, роста, наследственных заболеваний  и много-много всего того  что говорит, что просто сама по себе дата не дает информации .
    Удачи Вам!

    июнь 9, 2017 г.