Эзотерика

Решено

Меня зовут Алена 8.03.95 что ко мне чувствует Кирилл 19.02.88. Любит ли он меня? Или он относится ко мне как у другу? - вопрос №2485090

изображение из вопроса - Меня зовут Алена 8.03.95 что ко мне чувствует Кирилл 19.02.88.  Любит ли он меня? Или он относится ко мне как у другу? изображение из вопроса - Меня зовут Алена 8.03.95 что ко мне чувствует Кирилл 19.02.88.  Любит ли он меня? Или он относится ко мне как у другу?

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Он живет как в тумане. Редко фокусирует свой взгляд на чем-то или на ком-то. Любви нет ни к кому, но есть желание выкарабкаться, поскольку сейчас он находится в критическом состоянии

    июнь 8, 2017 г.