Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как к мне(Елена. 15/02/79) и моей дочери относится мужчина Николай 20.10.80?? Возможно ли с ним будущее?? Что он вообще чувствует по отношению к нам? - вопрос №2485210

А может у него есть другая женщина? Поясните пожалуйста!
И еще… у него очень властная мама Надежда. 27.09.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он к вам и к ней относится

    июнь 8, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте. есть у него свои мысли, желание. но не вижу яркости в паре. как то стороной все идет, тут нужно смотреть по фото, мама будет влиять, сама по себе она такая.Будущее возможно если приложить усилия.
    будут вопросы обращайтесь

    июнь 8, 2017 г.

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Относится хорошо. И к вам и к дочери.
    Мама будет пытаться и на вас давить своей массой.

    июнь 8, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доброжелательное отношение и к Вам и к Вашей дочери, желание помочь не на словах, а на деле.Но, пока, чем то обеспокоен и конкретных планов на будущее не имеет. Скорее присматривается.К мнению матери прислушивается.
    Всего доброго!

    июнь 8, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Хорошая совместимость. Мужчина имеет собственные особенности, но в целом, достаточно серьезно настроен в отношении Вас. К Вашей дочери относится хорошо.

    Но, вот его мама, может мешать и быть недовольна Вашими отношениями.

    Вы оба, специфическое личности, а у нее иной взгляд на жизнь. Другое понимание.

    В целом, все должно сложиться хорошо.

    июнь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Человек-маменькин сыночек.К глобальным переворотам в своей жизни не готов, хотя сам по себе достаточно надежен, но лишен оптимизма.

    июнь 8, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена, Николай к  вам относится с любовью, а к дочке с принятием и добротой. Другой женщины у него нет.
    Мама хоть и властная, но на ваши отношения не повлияет, т.к. у Николая всегда есть своё мнение, а маму он уважает и любит.
    Совместное будущее у вас есть.В 2018 году образуете семью.
    Любви и Радости вам!!! Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!

    С уважением Марина.

    июнь 8, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Отношение к Вам и к Вашей дочери очень хорошее, светлое.Мужчина серьезно настроин по отношению к Вам.
    Мама будет всячески пробовать Вам помешать построить отношения.Мужчине надо для себя решить, что он хочет в итоги получить.

    июнь 8, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться мужчина что то скрывает и карты показывают.Да мама влияет на него даже может и ревнует хочет чтоб все было как она говарит.Он падаються манипуляции.Насчет дочери чуствуеться что должен относится неплохо и к вам тоже но вы должны все держать под контролем.Вы умнная красивая девушка удачи и любви вам.Больше смогу сказать в чате надо фото его ваше и его мамы если есть я подскажу как действовать.С уважением Андрей Спаситель

    июнь 8, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У него есть интерес, и искренние чувства,  Плохого я ничего не увидела.
    а то что мама там  будет влиять. любая мама будет.Не этот если парень, у другого будет ещё что то мешать отношениям, Главное если у вас есть любовь к нему, то  вы можете быть вместе, а это важно для любящего человека.Другой  женщины на данный момент нету него

    июнь 8, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парадокс в том, что в семейных отношениях этот мужчина будет таким же властным и даже деспотичным, как и его мать.Он будет требовать безоговорочного лидерства, подчинения его решениям, полного признания его безоговорочного лидерства.В эмоциональном плане человек довольно холоден.От него не будет в жизни того тепла, внимания и заботы, которое Вам очень нужны.Отношение к Вам с дочерью лояльное, но не более того.Есть интерес сексуальный к другой женщине, у него будут отношения на стороне, он будет изменять.Это совершенно не Ваш мужчина, с ним нет серьёзных перспектив.Другой мужчина у Вас будет для серьёзных отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К дочери вашей относится с большой симпатией, есть желание помочь ей и угодить; к вам негатива нет, очень искренне относится.Очень слушает свою мать, которая имеет на него значительное влияние.Другой женщины у него нет.На будущее он планы не строит.Другой мужчина в будущем у дочери выпал и брак с ним.Всего доброго!

    июнь 8, 2017 г.