Эзотерика

vip

Что меня ожидает по работе? стоит ли мне сменить профессию? Юлия 11.04.1985 место рождения Украина Мариуполь 8.00 - вопрос №2485273

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно посмотреть по фото вас. по энергетике скажу что вас ожидают перемены, как в работе, пока не советую менять, так и в личном, по просмотру почему то выходит ребенок.

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указали пока не стоит ничего менять.смена обстановки будет у вас через человека по линии вашего знакомства карты указывают на следующий год.его предложения будет для вас с большой выгодой по линии финансовых дел.

    июнь 8, 2017 г.