Эзотерика

Решено

Здравствуйте..пниснилось что я с подругами в магазине хочу купить черный молотый перец.продавкц говорит что нету..на витрине вижу горошком перец но - вопрос №2485458

не хочу… мне молотый же надо)).и тут он вытаскивает целую упаковку😮😲(как печенье продают) под пленочкой молотого перца мне… подруги говорят и нам надо же-а я..-поделюсь с вами.мы коробку на 3 части разделим и поделимся😨😄… к чему вот поуцпать перец? к ссоре обману😢😯? спасибо

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Ждите от этих подруг обмана или поссоритесь.

    июнь 8, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает разногласия и огорчения в группе людей (знакомых или коллег)…

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон больше к ссоре чем к обману, хотя ссора может возникнуть на почве обмана одной из подруг. Вас оскорбит поведение подруги, но Вы молчать не будете со всеми поделитесь :)
    С уважением, Регина

    июнь 8, 2017 г.