Эзотерика

Решено

Мальчик - вопрос №2485468

Уважаемые эксперты, родственнице приснилось как за ней ухаживает какой-то мальчик (она сейчас после тяжелой болезни). К чему может быть сон? Спасибо всем ответившим.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ∞Илза∞

    130-й в

    Сон говорит о выздоровлении, а мальчик в данном случае как ангел хранитель оберегает и помогает ей

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что скоро у нее будет удача в жизни! В семейной жизни, в работе… Все у нее в жизни наладиться!

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у родственницы идет выздоровление. Её Высшие Силы помогают…

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Передайте родственнице, что за ней ухаживают Ангелы.

    июнь 8, 2017 г.