Эзотерика

Решено

Люблю женатого - вопрос №24855

Здравствуйте. Я общаюсь с парнем. У нас много общего, нам интересно друг с другом, у нас непреодолимое влечение друг к другу… Он женат, я понимаю, что не нужно лезть в чужую семью, но с другой стороны, вдруг это моя судьба? У меня никогда не было такого сильного чувства… Между нами какая-то кармическая связь, такоеощущение, что мы родные люди… Очень хочется узнать мнение экспертов, какие отношения у нас могут сложиться и к чему всё это приведёт? Кулешова Дарья Андреевна, 25.08.1991, 13:45, Москва и Дмитрий, родился в октябре 1982 г. в Смоленске. Больше, к сожалению, ничего не знаю.

Вопрос задан анонимно май 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Совместимость у вас хорошая. Но это всё - не больше. Ощуущение, что родные люди - это отолоски прошлых жизней, где вы были хорошими друзьями, супругами или родственниками. К тому же, Вы влюблены. Но вот в этой жизни... Дашенька, поверьте - встречи с женатым - это глупое и неблагодарное занятие. Есть шуточный совет - не ручаюсь, что помню дословно, но примерно такой: "Не люби одинокого - он никому не нужен и тебе ни к чему. Не люби разведёного - с женой развёлся и с тобой разведётся. Не люби вдовца - жену довёл и тебя доведёт. Люби женатого - с женой хорошо живёт и с тобой хорошо жить будет." Совет, на первый взгляд, глупый, а вот мысль в нём заключена  очень мудрая. Если мужчине плохо дома с женой, то он будет пропадать на работе или пить с друзьями, чтоб не идти подольше домой. Но вот искать любовницу не станет! Его и дома жена достала. А вот мужчина, который живёт с женой хорошо, но дома мало впечатлений, найдёт любовницу. И... всем хорошо. Жене - муж есть, ничего лишнего не требует. Мужчине - дома жена борщи варит и ухаживает. любовница - праздник души и тела дарит. А вот любовнице - плохо. Сперва, конечно, её греет надежда, что мужчина к ней уйдёт. Но потом приходит прозрение, что этого не будет НИКОГДА!. Нет... ну бывают, конечно, случаи, что женатый влюбляется и уходит из семьи. Но это или сразу или никогда. Можно конечно вступить в болрьбу за него. Интриги, пакости, магия... Но это столько сил отберёт...

    Так что, обратите внимание на свободных парней.

    май 10, 2010 г.