Эзотерика

Решено

Добрый день, мне сегодня приснился сон, помогите пожалуйста расшифровать. Я рассматриваю себя в зеркало и замечаю, что у меня одна грудь странная, - вопрос №2485528

обвислая, морщинистая, смутно помню, но даже как будто третья между двумя. Я начинаю ее щупать руками и обнаруживаю в ней затвердение- опухоль, и я в ужасе от этого.

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждение, относительно какой-то проблемы или ситуации, которая, на данный момент, кажется неразрешимой. Но решение лежит на поверхности, — надо только его увидеть… Добрых Вам Снов!

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает разочарование в отношениях с мужчиной (возможно, не с одним, возможно, что-то похожее уже было раньше). Вы обманетесь в своих ожиданиях, Вы представляли его лучше, чем он есть.
    С уважением, Регина
    .

    июнь 8, 2017 г.