Эзотерика

Решено

Побег из тюрьмы - вопрос №2481136

Во сне нахожусь в тюрьме, но она странная, крыши нет, стены кирпичные белые на половину разволившиеся, примерно 1 -1,5 этажа, камеры частично заполнены водой, я открыла свой ящик с одеждой, взяла что то и пошла к краю тюрьмы, нам я открыла ещё 2 крана с водой. Ну и в итого потом сбежала

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неприятные разговоры, хлопоты, скандал.

    июнь 5, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что неожиданные материальные пополнения помогут Вам снять какие-то ограничения и откроют новые хорошие перспективы… Добрых Снов!

    июнь 5, 2017 г.