Эзотерика

Решено

Мужчина из прошлого везет коляску - вопрос №2478206

Добрый день, помогите растолковать.Во сне — был мой друг, одноклассник, у нас взаимная симпатия, но жизнь нас разбросала, он живет далеко заграницей, но мы общаемся. Он женат, есть дети.Я в разводе, сын школьник.Он давно мне не снился, в последнее время я прошу во снах дать мне знак -кто мой мужчина?
СОН :
Я иду с толпой людей в парке, в компании.На мне — солнцезащитные очки в белой оправе (в реале нет у меня таких) и я везу детскую коляску, знаю что там -мой ребенок (не вижу, но знаю, что там малыш).Людей вокруг много, парк, деревья. 
И тут мы встречаем этого Друга.Несмотря на то, что мы не виделись много лет, при всех мы ведем себя сдержанно и он ведет нашу компанию знакомить с женой, с его компанией.Мы идем все, настроение отличное. Я иду налегке, думаю-а он где? Поворачиваюсь и вижу что он идет прямо за мной, а на нем мои солнцезащитные очки в белой оправе и он везет мою детскую коляску и улыбается (во сне я осознаю, что таким образом он дал понять мне и себе что разделяет мои чувства, мой путь.… что он со мной)
=================== Но это чувства во сне, а как протрактовать к реальной жизни? 
… Детская коляска мне снилась только однажды и тоже сон был знаковым- я еще была не в разводе, но с мужем уже не жили.И мне приснилось буд-то бы он подал на развод и меня позвали в суд, я пришла к зданию суда вижу что мой муж катит коляску со своим ребенком (не нашим, это я во сне понимала -что ребенок его, не наш общий, хотя других детей в реале у него нет) и у него в кармане рубашки бутоньерка (жених?). И мы вошли в здание и развелись.
— так и вышло, через пару месяцев он подал на развод т.к. уже женихался с другой… у нее есть ребенок но старше нашего сына. 
==
Ну вот как то так, я подумала что и сейчас коляска — какой-то важный символ.Я конечно же хочу семью и детей.
Жду вашей помощи! ☺ Спасибоооооооооо ♥

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • ✔Getta - аватарка

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! по описанным Вами деталям сна здесь трактуется новость из прошлого, или новость о человеке или от человека из прошлой жизни, но не обязательно об этом парне или про него. Что то «вывезется» неожиданное для вас, о чем вы не подозревали. Но сейчас это не будет уже иметь никакого значения.

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Радуга, но не совсем правильной формы

Вопрос задан анонимно май 30, 2017 г.

Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Страшный сон!

Вопрос задан анонимно май 26, 2017 г.

Эзотерика