Эзотерика

Решено

Мужчина из прошлого везет коляску - вопрос №2478206

Добрый день, помогите растолковать.Во сне — был мой друг, одноклассник, у нас взаимная симпатия, но жизнь нас разбросала, он живет далеко заграницей, но мы общаемся. Он женат, есть дети.Я в разводе, сын школьник.Он давно мне не снился, в последнее время я прошу во снах дать мне знак -кто мой мужчина?
СОН :
Я иду с толпой людей в парке, в компании.На мне — солнцезащитные очки в белой оправе (в реале нет у меня таких) и я везу детскую коляску, знаю что там -мой ребенок (не вижу, но знаю, что там малыш).Людей вокруг много, парк, деревья.
И тут мы встречаем этого Друга.Несмотря на то, что мы не виделись много лет, при всех мы ведем себя сдержанно и он ведет нашу компанию знакомить с женой, с его компанией.Мы идем все, настроение отличное. Я иду налегке, думаю-а он где? Поворачиваюсь и вижу что он идет прямо за мной, а на нем мои солнцезащитные очки в белой оправе и он везет мою детскую коляску и улыбается (во сне я осознаю, что таким образом он дал понять мне и себе что разделяет мои чувства, мой путь.… что он со мной)
=================== Но это чувства во сне, а как протрактовать к реальной жизни?
… Детская коляска мне снилась только однажды и тоже сон был знаковым- я еще была не в разводе, но с мужем уже не жили.И мне приснилось буд-то бы он подал на развод и меня позвали в суд, я пришла к зданию суда вижу что мой муж катит коляску со своим ребенком (не нашим, это я во сне понимала -что ребенок его, не наш общий, хотя других детей в реале у него нет) и у него в кармане рубашки бутоньерка (жених?). И мы вошли в здание и развелись.
— так и вышло, через пару месяцев он подал на развод т.к. уже женихался с другой… у нее есть ребенок но старше нашего сына.
==
Ну вот как то так, я подумала что и сейчас коляска — какой-то важный символ.Я конечно же хочу семью и детей.
Жду вашей помощи! ☺ Спасибоооооооооо ♥

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! по описанным Вами деталям сна здесь трактуется новость из прошлого, или новость о человеке или от человека из прошлой жизни, но не обязательно об этом парне или про него. Что то «вывезется» неожиданное для вас, о чем вы не подозревали. Но сейчас это не будет уже иметь никакого значения.

    июнь 2, 2017 г.