Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Страшный сон! - вопрос №2469313

Участвую в жутком реалити-шоу… К участникам прицепляют какие-то приборы, на спине устанавливают бомбу. Участники ждут 30 сек, затем бомба взрывается, либо нет… Т.е одна опасная бомба на 10. Как русская рулетка, что-то типа того… Когда мне прилепили это прибор, я испытала жуткий страх, чуть сердце не выскочило.
Ну и моя бомба не взорвалась к моему счастью)))
Вообщем, потом выяснилось, что у всех бомбы были обезвреженными и никто не пострадал. Это такая шутка была, вроде пощекотать нервы…

Вопрос задан анонимно май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает неожиданные новости и события, о которых вы будете очень сильно волноваться. Но волнения окажутся напрасными, всё обернётся Вам во благо.
    С уважением, Регина

    май 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то сделает Вам какое-то рискованное предложение, от которого лучше отказаться… Добрых Снов!

    май 26, 2017 г.