Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Снится часто знакомый мужчина... - вопрос №2467773

Сны странного характера начала видеть давно, когда мужчина и не нравился вовсе… Какие-то молчаливые сны. Снится рабочее заведение, толпа народа, очереди. Мы сталкиваемся, происходят поцелуи по его инициативе… Дальше сон обрывается.

Чаще снится, что он меня успокаивает, опять же, не словом, а прикасаниями… гладит по голове. Очень приятные ощущения. Во сне чувствую поддержку, успокоение.

Однажды снилось, как я пришла к нему, перед этим расчесывала волосы перед зеркалом долго, тщательно...

До этих навязчивых снов я о нем не думала… Что могли означать эти сны?

Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Он думает о вас с теплотой

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    463-й в

    скоро мужчина похожий будет с вами

    май 24, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Поцелуи — деловые контакты мужчинами которые вам не особо нравятся но приходится с ними иметь контакт, и это оказывается вполне приятно.  Но до конкретных дел вы не доходите.
    Расчесываение волос- желание улучшить свои денежные вопросы. С помощью не очень симпатичных вам  мужчин.

    май 25, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны, чаще всего, означают недостаток внимания и теплоты, относительно мужского общества. Расчесывать волосы перед зеркалом, — это ложная привязанность («воздушные замки»). Что касается этого мужчины, — то сны предвещают новое знакомство с добрым и внимательным человеком, с которым будете долго вместе… Хороших Вам Снов!

    май 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    АННА

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благоприятное предзнаменование.Знакомый мужчина не равнодушен к вам.Приятные и радостные события ждут вас.

    май 25, 2017 г.