Дом, отдых, хобби

Обустройство пола - вопрос №248570

Посоветуйте как быть с полом в следующей ситуации. Пол хочу сделать черновой из досок, на него положить либо фанеру либо плиты ОСБ, на них ламинат. Так же будут перегородки из гипсокартона на металлическом профиле. Вот заключается в чем вопрос: каким образом делать перегородки по сочетанию работ с полом, т. е. какой порядок? Я считаю так: черновой пол-фанера (ОСБ)-перегородки-ламинат. Я правильносчитаю порядок работ или нет?

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав и Сетлана

    809-й в Доме и отдыхе

    Да все правильно

    апрель 18, 2012 г.

    Оксана Владимировна

    273-й в Учебе и науке

    Да, все верно. Если Вы решиле сменить ламинат на какое-то другое покрытие, то легко это сможете сделать, не повредив пол и перегородки.

    апрель 29, 2012 г.