Эзотерика

Решено

Приснился сон К чему и сбудется ли? (Наталья, 19.03.1965, между 5 и 6 утра, Ростовская обл. Кашарский р-он, с.Каменка) - вопрос №3900323

Я проснулась, вышла в другую комнату, а там на полу куча огромная человеческого говна, вернулась обратно в другую комнату, там такая же куча, но чуть поменьше. Пытаюсь сказать об этом сестре, но она меня не слушает. Потом я ей говорю, что к нам в дом кто-то лазает, так как вчера этого не было. Она подходит к балкону смотрит. Мы идём от балкона, там, где была первая куча много всего набросано, она пытается пнуть ногой, я ей говорю, чтобы она была осторожна, так как там куча говна, но она сказала, что там ничего нет. Я смотрю, а эта куча уже стоит в пакете (куча с ведро — большая) и сверху насыпано горсти 4 зерна. я очень хорошо разглядываю, но не трогаю. Тут зазвонил будильник.

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что будет вам прибыль, но эту прибыль вы получите через старания.

    август 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К неожиданным деньгам и общему благосостоянию.

    август 1, 2020 г.