Эзотерика

Решено

vip

Будет ли заключен официальный брак между Денисом 08.12.1987 и Екатериной 07.07.1987? И когда примерно? - вопрос №2485753

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Регистрация возможна весной  следующего  года.Удачи  вам

    июнь 8, 2017 г.

    Наталья

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Брак просматривается следующим летом!!!

    июнь 8, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. возможность заключение брака очень велика, но надо преодолеть тревогу и сомнения.тут идёт и хочется и колется.надо научится договариваться.может я ошибаюсь, но я вижу уже брак есть-правда гражданский. надо научиться подстраиваться друг под друга.

    июнь 9, 2017 г.