Эзотерика

Решено

РАБОТА - вопрос №248576

Здравствуйте! Меня злвут Ольга 16.12.1965 г.р. У меня сложная ситуация Я без работы Практически нет средств к существованию.Будет ли прояснение в моей жизни ?

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нн-да. Извините обрадовать пока нечем. Действительно работа у вас полностью перекрыта. Это факт. Это не порча и не сглаз. Кармическая программа. В мае месяце будет подвижка. Летом будут подработки тоже.

    апрель 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алана SOLAR

    29-й в

    Ольга ваши проблемы начнуться разрешаться в июне, страхи остануться позади и ваше материальное положение улучшится.Деньги придут благодаря дружеским отношениям.

    апрель 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С теплом начнутся отпуска и переезды, увольнения вот и найдёте себе работу.

    апрель 11, 2012 г.