Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Нилуфар 27.11.1997 Меня совсем не везет с мужчинами, когда я встречу свою любовь? - вопрос №2485813

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Нилуфар  27.11.1997
Меня совсем не везет с мужчинами, когда я встречу свою любовь?

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    есть обряд на улучшение личной жизни, и он вам не помешает.

    июнь 8, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте девушка, на вас имеется облако негатива, которое не приносит желаемого результата, при попытке развить отношения.Это уже достаточно давно.

    июнь 8, 2017 г.