Технологии

Здравствуйте, у меня проблемма с областью предварительного просмотра в проводнике windows 7, конкретно проблема с вордовскими документами 97-2003 - вопрос №2485865

года. Документы отказываются переименовыватся при включенной опп, якобы нельзя — файл открыть в приложении. При отключении опп всё нормально. С более новыми документами ворд, текстовыми, картинками такой проблемы нет. Пользуюсь Office 2016 Professional.

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    вряд ли это неисправность, документы старых форматов конвертируются на лету для отображения, по этому действительно открыты в это время дополнительной программой

    июнь 8, 2017 г.