Психология

Решено

Не с кем общаться......никого нет.......пустота.......глушь.......тишина........ музыка мой друг и компьютер......... что делать? как жить????((((( - вопрос №2485995

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Кончено можно и так жить. Но таким образом жизни Вы обедняете себя.
    Нет ничего приятнее реального общения. Пробуйте знакомиться по интересам хотя бы и переносите общение в реал.
    Удачи Вам!

    июнь 8, 2017 г.

    Наталья

    109-й в

    Добрый вечер! Наш образ жизни — наш личный выбор. Видимо, Вам так комфортнее всего. Если нет — меняйте. Всё. Привычки. Вкусы. совершайте поступки, на которые раньше бы не решились, или они были.вам несвойственны. Смените стиль одежды. Внешний образ. Компьютер — отключить. Хотя бы временно. Музыку… музыку — оставьте) Удачи и позитива Вам!

    июнь 8, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Вы не представились, не рассказали ситуации жизненные (Вы работаете? учитесь? с кем живёте? )
    а спрашиваете посторонних людей(пусть даже специалистов)«Как жить?»
    Вы готовы жить так, как Вам скажут? Наверное нужно брать ответственность за свою жизнь на себя.
    Вот тогда всё наладиться. Поверьте в себя! В то, что именно от Вас зависит Всё, что происходит в Вашей жизни.
    Удачи!

    июнь 8, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно сейчас Вам кажется, что не с кем общаться.Чтобы было с кем общаться, нужно находить свой круг интересов.Как минимум можно продумать, что Вас интересует, посмотреть в интернете группы, которые этим увлекаются и там искать реальных знакомых, как максимум найти хобби и так по интересам выбирать друзей.
    Вы хотите просто пообщаться или Вам не с кем поговорить о том, что накипело? Если накипело и хочется поделиться-есть психологи, плюс часто мы скрываем от друзей, что болит, а ведь дружба строиться на доверии, если ничего не рассказывать и не делиться, как Вам человек сможет стать близким другом?

    июнь 8, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А как вы хотите жить?

    июнь 8, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Начать с того, что Вы до минимума сократите «компьютер», а начнете по чаще выходить на улицу, после чего созреете к тому, что запишитесь в спорт секцию, которая Вам по душе и расширите свой круг общения, так же и для здоровью будет полезно, и пустоту заполните. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 8, 2017 г.