Эзотерика

Кто мне подскажет,чем лучше заниматься ( работа какая подходит)?:) - вопрос №24860

май 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    452-й в Эзотерике

    пишите в  личку

    май 10, 2010 г.
  • Астрология определяет ваши способности и исходя из этого, можно предположить, чем заняться. Также по каналу денег установить, какая из предложенных в прогнозе работа даст более мощный поток. но необходимы данные вашего рождения

    май 10, 2010 г.

    Олеся

    148-й в Психологии

    Необходима дополнительная информация о Вас, можно по полному имени и дате рождения сделать расклад или выявить ваши способности с помощью психологии. Выбирайте, что Вам ближе.

    май 10, 2010 г.