Эзотерика

Добрый вечер!Помогите разобраться в сложившейся ситуации в моей жизни.В 2015 году я была беременная,но потеряла ребенка.Скажите стоит мне надеяться,что у меня родится ещё один ребенок и когда? - вопрос №2486006

27.10.74 Татьяна

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амара Вольфганг

    644-й в Эзотерике

    Есть большой шанс, но связан он с переменами. Вам нужно сменить не только место жительства, но и образ жизни, мыслей. Уйти от старого образа жизни. И как только вы забудете о проблеме, счастье не заставит вас ждать.