Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Александра, мене 23 года. У меня вопрос на счёт моих сентиментальных отношениях. Уже полтора года я рассталась с человеком которого я очень любила и после этого были - вопрос №2486094

отношения, но как то не клеится… я себя как то потеряно чувствую. И не знаю если я вообще готова к чему то и прочимую ничего не получается после него. изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Александра, мене 23 года.
У меня вопрос на счёт моих сентиментальных отношениях. Уже полтора года я рассталась с человеком которого я очень любила и после этого были

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. есть такое, но это можно привести в порядок.морально. у вас будет улучшение в личном плане

    июнь 8, 2017 г.