Эзотерика

vip

1500 i

Дайте пожалуйста развёрнутый ответ на мое будущее в ближайшее три месяца. Работа( когда найти, что за работа) личная жизнь.сатретдинова Алия 20.03.79. 08-15 утра - вопрос №2486118

изображение из вопроса - Дайте пожалуйста развёрнутый ответ на  мое будущее в ближайшее три месяца. Работа( когда найти, что за работа) личная жизнь.сатретдинова Алия 20.03.79. 08-15 утра

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Доброй ночи чуствуеться вы девушка яркая и в работе.Вам больше бы пошло работать крупнной компании связано с туризмом.А тем что вы занимались продавали что то это не ваше вам надо интереснная работа с перспективой.Удачи вам больше смогу сказать в чате как еще действовать и неберите негатив на себя больше улыбайтесь вы красивая девушка.С уважением Андрей Спаситель

    июнь 8, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    По работе возможно вы долго ищете, прошли много собеседований. отсекли всё что вам не нужно, это этап был понимание чего вы хотите, и вы обладаете многими качествами в том числе лидерством, этот путь для того чтоб сложились все пазлы, в августе вы найдёте  работу, июнь будет преодолён кризис, июль могут быть проблемы с деньгами, август новая работа, высокооплачиваемая, начальник мужчина стихии земли, работа с людьми.По личной жизни на сердце мужчина, возможно есть трудности в отношениях,  но в течении двух месяцев отношения наладятся, отношения укрепятся.

    июнь 9, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    У вас  отношения, вам этот человек давно известен, может у вас с ним и брак, но впереди отношения будут напряженными, период проверки вас на прочность, может закончится расставанием. Работу хорошую не так быстро найдете, трудности на этом плане.

    июнь 9, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Здравствуйте, Вас ждет удача во всех делах в июне, все что не возьмете в руки пойдет на лад, и работу найдете, но не долго там задержитесь, в июле уже решите уйти с места, так как перед Вами будет достойный выбор, до конца года все хорошо у Вас в финансовой сфере.Работа будет связана с продажами, бумагами, базой данных.

    июнь 9, 2017 г.

    Rubina

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближайшие три месяца будут для Вас насыщенными. В плане работы ожидайте хорошее предложение от компании, чья деятельность напрямую будет связана с финансами. На личном фронте идёт затишье, не предвидится никаких глобальных изменений, будут мелкие хлопоты и незначительные противостояния. К концу лета здоровье значительно улучшится, почувствуете большой прилив энергии и внутренних сил.

    июнь 9, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мысли все сфокусированы на неудачи в жизни, и особенно на личную сферу.Работа на втором плане.Идет тоска по мужчине, скорей всего на расстоянии, и взаимности не вижу.В нынешней жизни, такое чувство что  у вас хаос, бытовые проблемы, близкие, постоянный стресс, все по кругу.В работе идет предложение в ближайшие несколько месяцев, но главное не упустите, работа офисного плана, но как я вижу такая работа вам будет не по душе.Варианты будут поступать, но ваше отчаянное состояние не может принять эти варианты, как будто вы ничего не видите, а болтаете в стрессе.Также идут переживания а женщину, близкого плана.В личной жизни увы вижу скандалы, ссоры, как будто прошлое вас не хочет отпускать, а вы не в силах.У вас в ближайшие 3 месяца будет перспективное знакомство, в поездке и поиске работы, как то будет связан он с рабочей сферой.Также вижу, что мужчин на данное время один в вас влюблен, но не вижу от вас взаимности.
    Удачи вам!

    июнь 9, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июле найдете работу

    июнь 9, 2017 г.

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Работа будет новая начало июля. Какой-то магазин крупный.
    На личном будет знакомство с мужчиной начало августа. Андрей его зовут.

    июнь 9, 2017 г.

    Арсений.

    362-й в Эзотерике

    На личной жизни стоит блок, поэтому наладить ее будет сложно. Надо снимать негатив. Он идет по женской линии, но от мужчины нерусского, который явился причиной бед их рода. Идет Разочарование и апатия, как депрессия, усталостью. Работу найдете позже до конца года. Работа будет спокойная.

    июнь 9, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, в личной жизни у Вас не складывается с неким мужчиной, уже идет сознательный разрыв или вот — вот будет, Вы проявите себя категорично  … откажетесь, скорее всего от отношений, затем будет период спокойный, общение только, в целом- нормальный период, но не совсем гармоничный… Резко поменяется отношение к мужчине, не сложится с ним… и потом, в  августе — сентябре просто ничего такого, на чем можно было бы акцентировать внимание… вялотекущий период

    июнь 9, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    здравствуйте
    составим сначала психологический портрет

    июнь 9, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной в сентябре будет, работу найдете в конце июля, будете очень довольны, компания крупная и вы будете ходить туда как на праздник. Внимания вам там много будет.

    июнь 9, 2017 г.
  • Добрый день!) В плане работы у вас будет новая работа, но не раньше конца июля-августа. Работу найдете сами, но работа будет не на долгий период… буквально на полгода… очень вероятно что в каком то здании большом… может торговый центр… з/п не большая будет поэтому потом смените работу, а с зимы 2018 года уже найдете постоянную работу!)))
    Вы очень напряжены касаемо этих вопросов и Вам нужно отпустить всю ситуацию… у вас впереди хорошее будущее, но в голове много тяжелых мыслей… в душе много тяжелой энергетики и жить вам сложнее так… с такими темпами и удачи будут появляться реже, а следовательно и перемены к лучшему придется ждать дольше. Отпустите всё что есть у вас в душе и мыслях.  У вас все наладится!!))
    Касаемо личной жизни скажу что там вес не просто… всегда какие то непонятки… вам уже хочется стабильных хороших отношений, и такие будут но примерно в начале 2018 года. В этом году вам надо внутренне состояние привести в порядок и пожить для себя… а с  2018 года буду заметные улучшения в каждой сфере… это тончая информация!))) Удачи Вам!))))

    июнь 9, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в поиске работы вам не стоит надеяться на кого -то т.к работу вы найдете сами в женской индустрии, это может быть косметический салон либо продажа продукции для женщин. Здесь ваша карьера пойдет в гору и доходы увеличатся.
    В личном вам перешла дорогу женщина, использовала различные методы магии, чтобы перекрыть отношения с мужчиной. Не видно полного разрыва с мужчиной, все можно восстановить, если приложить усилия.

    июнь 9, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы, как солнышко, можете освещать все вокруг и, где бы Вы не работали, всем будет комфортно работать с Вами. Будет 2 работы на короткий срок, к концу года найдете то, что будет радовать и устраивать. Пригласит Вас на последнее место работы очень взрослый мужчина. Он и поможет

    июнь 9, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия. Попробуем  разобраться  с вашей  ситуацией… С работой пока  сложно. Есть  в этом  плане определенные  ограничения… Хочеться найти хорошую .Хотя может  быть неожиданное предложение  у же  в ближайшее время, но  не то что вам надо Во второй половине  июня будет неплохое предложение, но не слишком  привлекательное  в  финансовом  плане. Чуть  позже  в июле вы можете  получить работу  неплохую, но с небольшим заработком. Лишь  в первой половине  августа появиться работа, которая вам  вполне подходит. так  что  тут  ситуация  вполне разрешимая… В личной  жизнии сложнот, нервозность, хотя ничего  драматического.  Похоже  у вас проблема  выбора    ваш партнер человек с довольно  жествим  характером.но  рядом  с вами  есть  еще и другой  с более мягким , отзвчивым  характером. Вы  беспокоитесь  о деньгах и хотите  остаться   с тем  партнером , которры смог бы обеспечить вам  материальное  благополучие… пока   точно  сложно  сказать  как   сложиься  ситуация , нужно  бы поговорить  в  чате  и  необходима  более подробна  информация  о партнерах, удачи  втречаемся  в чате,   если  вы  сочтете необходимым, жду  от  вас  информацию.

    июнь 9, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    В ближайшее время новое место работы начнет вас радовать и принесет к концу лета новое знакомство, и если вы отпустите прошлые отношения, то новые отношения будут совсем другими… с перспективой на брак.
    Всех благ!

    июнь 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    через полгода в Торговой компании офис -менеджером.

    июнь 9, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алия.
    Вам по судьбе искать работу, которая пусть не по душе, но за которую больше платят,  Вы без работы задыхаетесь, Вам важна предсказуемость в финансах, поэтому Вы и хотите получить развернутый ответ на три ближайшие месяца. Вам нужны гарантии и возможность планировать свой бюджет, без этого Вы чувствуете себя подвешенной в воздухе. За три месяца ситуация должна измениться. Из состояния застоя Вы выйдете на какой-то уровень, потерянный в прошлом, а с него уже будете двигаться дальше. Для Вас идеально получение денег из нескольких источников — для надежности. Поэтому продумывайте такие варианты, как подработка в нескольких компаниях. Из всех сразу одновременно Вас никогда не уволят.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 9, 2017 г.

    Екатерина

    149-й в

    Здравствуйте. Чтобы точнее был прогноз, нужен город вашего рождения.

    июнь 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас много мыслей в голове.обо всем.о разном, что касается будущего можно сказать вам вот что, не все так просто как хотелось бы...

    хочется заниматься чем то своим и работать не на дядю, но к сожалению такой возможности у вас не будет.

    Следующая работа в течении 2 месяцев найдете будет новенькая.связанна с торговлей.какие то услуги, в целом в какой то степени вам знакома, либо давно давно пробывали себя в этой роли.второй раз будет очень удачным в этом амплуа… все нормально.

    Что касается личной жизни.то думаю вас ждет общение с известным вам уже мужчиной, с которым так же общение уже было.причем хорошее.стоящее.Думаю чувства и эмоции вновь наполнят вас, и вы будете очень рады и счастливы.УДачи вам!

    июнь 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работа у вас будет денежная не раньше августа… к осени и в личном будет новый человек, который принесет в вашу жизнь много  красок…

    июнь 9, 2017 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Алия. Работа будет у вас к началу осени, будет несколько вариантов продажи и с бумагами, будете склоняться к бумагам. Перспектива будет. В личной жизни будут знакомства, держите в душе прошлое, отпускайте, тогда всё налаживаться будет.Ближе к зиме у вас завяжутся хорошие отношения
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь
    Всего хорошего! Храни вас Бог!

    июнь 10, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Работа...
    Предложения по работе будут, потому сможете выбирать. Неплохое предложение будет и в этом месяце, но может что-то помешать устроиться. Если не найдете подходящее место в июне, то в июле точно будет что-то стОящее.
    Это, если смотреть в общем. Но, лучше каждое предложение по работе смотреть отдельно, чтобы наверняка не ошибиться. Если нужна будет помощь в этом, обращайтесь.

    Личная жизнь...
    Отношения сейчас довольно сложные, если они еще и держатся, то в напряжении. Но, скорее похоже на разрыв или переход на другой уровень общения. До конца лета какой-то роман будет, но он, к сожалению, ничего серьезного не принесет, лишь лёгкие отношения без обязательств.

    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    июнь 12, 2017 г.