Эзотерика

Решено

vip

Добрый день) Посмотрите пожалуйста руки, что можете увидеть? До скольки лет жизнь? Сколько детей? Личная жизнь..финансовая ...здоровье? - вопрос №2486208

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам хорошо пойдет. У вас брак будет

    июнь 9, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Качество оставляет желать лусгего и ракурс фото неудачный.  Мелких линий и знаков не видно. Линия жизни длинная, но это ни о чем не говорит, т.к. надо смотреть знаки на самой линии, линия ума хорошая, скорее всего занимаетесь интеллектуальным трудом. Линия сердца вырадена, вы эмоциональный человек, легко привязываетесь к другим.

    июнь 9, 2017 г.