Эзотерика

проконсультировать по какому поводу? Дата рождения:1981-09-18 - вопрос №2486269

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.

    июнь 9, 2017 г.