Эзотерика

Здравствуйте! - вопрос №24865

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мой муж Алексей 19.02.1979г. последнее время стал очень злой и не только со мной (но не дерется), но и со своими родителями, всем грубит, нервничает. Что с ним происходит? И когда это пройдет?

Дополнение автора от май 10, 2010 г., 14:32:31

Такое состояние у него началось после нового года.

Дополнение автора от май 10, 2010 г., 16:16:55

А может ему поможет рождение ребенка?

NataP май 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Человек занят - он в стрессе:) Похоже на то, что у него не вытанцовывается какое то дело или идея. Давно у него такое состояние?

    май 10, 2010 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Собственно, он и родился с такими качествами и иногда, время от времени, они првоцируются внешними событиями и обстоятельствами. Сейчас у него такой опасный период, кризис. будет длитья примерно еще полтора года.

    май 10, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Это пройдет тогда, когда Вы его примете и поймете. Рождение ребенка может сыграть как положительную , так и отрицательную роль. Все зависит от Вас, не смотрите на него  , смотрите с ним вместе!

    Но на это , действительно, может уйти около двух лет.

    май 10, 2010 г.