Эзотерика

Решено

Здравствуйте! С четверга на пятницу (что уже пугает и настораживает) мне приснился неприятный сон. В постели дочки обнаружила клопов, маленьких и - вопрос №2486627

больших. Причем необычной формы и размеров. Я так-то не очень хорошо представляю, как точно они выглядят, но понимаю, что увиденные во сне как-то не такие, необычные. Да и размножаются они не так, как я во сне увидела. Во сне у одного большого клопа как бы из «попки» сразу два клопа пытаются вылезти… Фу, мерзость, понимаю. Но вот такой вот я увидела. И еще увидела одного белого клопа, совсем обескровленного… К чему такой сон?? Слышала, что клопы к хорошему не снятся… поэтому и беспокоюсь, страшно, тем боле, что касается как бы мой дочки (раз в ее кроватке). Спасибо.

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Клопы, обычно, снятся к хлопотам, спорам и разногласиям. В Вашем случае, скорее всего, ситуация будет касаться ребенка…

    июнь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к болезни вашего чада и к неприятностям в переди.
    Болезнь не значительная которая пройдет в скором времени.
    Всего Доброго

    июнь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успокойтесь.Это к прибыли: либо к приобретению, либо к денежному поступлению.Если в следующий раз приснятся блохи или вши-это к тому же, учтите.)

    июнь 9, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это вам оценка, сравнивают вас с паразитами, живете за чужой счет, не трудитесь

    июнь 10, 2017 г.