Бизнес

Ко мне не идут деньги ,5 лет веду бизнес по сделкам коммерции и ни одна не закрылась ,помогите ! - вопрос №2486986

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Евгений. Давайте попробуем разораться, что вы подразумеваете под «сделками коммерции»? ВЭД, биржу, или что-то еще?

    июнь 9, 2017 г.

    Ольга Вебер

    8-й в Бизнесе

    Добрый день! О какой помощи конкретно Вы просите? Пишите в чат — попытаемся разобраться. По крайней мере для начала необходимо понять что у вас за сделки коммерции и какова причина их подвисшего состояния...
    С уважением

    июнь 11, 2017 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Есть подсознательные страхи, что вы «неудачник». Из-за это блокируется денежный поток и по сделкам нет успеха… Нужно разобраться и убрать причину.

    июнь 12, 2017 г.