Эзотерика

Решено

vip

Зоя 18.08.1961. В июне я собираюсь на несколько месяцев выехать в Россию. Стоит ли мне ехать, и что меня там ожидает. - вопрос №2487148

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ехать стоит. Ничего плохого не будет. Люди будут рядом с вами: женщина и мужчина. От женщины только хорошее вам.

    июнь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поездка  будет  удачной.Ожидает  много  приятных  встреч.Удачи вам

    июнь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Легкая депрессия, непонимание и невосприятие культуры и социума, ментаоитета.

    июнь 9, 2017 г.