Технологии

нужен совет по pdf файлам - вопрос №2487149

По работе часто приходится работать с pdf файлами. Для чтения формата используем Adobe Acrobat. Вчера антивирусник проверяя документы сообщил о возможном заражении и поместил несколько файлов в карантин. Файлы удалось вытащить, но теперь они не открываются. Что делать?

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Тимофей

    13-й в

    Foxit PDF Editor 2.1 Русская версия

    июнь 10, 2017 г.

    sill98

    36-й в Технологиях

    Сохраните их в формате .pdf в «Мои документы», а затем откройте его, чтобы проверить насколько нормальный файл. Затем скопируйте его оттуда в новое место. Так же советую установить Foxit Reader, он является очень хорошей и бесплатной альтернативой Adobe Acrobat. Ну а в крайнем случае можно попробовать онлайн восстановление adobe pdf файлов https://onlinefilerepair.com/ru/pdf-repair-online.html вместо всяких программ.

    июнь 16, 2017 г.