Психология

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня такой вопрос: Способен ли амбициозный парень или молодой мужчина по-настоящему кого-то полюбить? - вопрос №2487195

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    смотря куда амбиции направлены

    июнь 9, 2017 г.

    Андрей Захарченко

    185-й в Психологии

    После чувства любви идет чувство уважения. Способен ли амбициозный парень по-настоящему кого-то уважать? Способен еще как, но объект должен соответствовать. Тоже и с любовью.

    июнь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Смотря что Вы считаете настоящей любовью.
    Всякое бывает.
    Конечно как правило молодые амбициозные люди во главу угла ставят карьеру и успех, а любовь далеко не на первом месте.
    Но случается, что и они влюбляются и установки рушатся.
    «Человек предполагает, а Бог располагает»
    Удачи Вам!

    июнь 9, 2017 г.