Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что ждёт меня в ближайшие 6 месяцев? ( отношения, работа). Я, Асель 18.07.1986 - вопрос №2487331

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Асель. В личной жизни показано постепенное развитие отношений с уже известным Вам мужчиной. По работе будут какие-то дополнительные усилия, связанные с возможностью карьерного роста. Само изменение служебного положения произойдет через 8-10 месяцев.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 10, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Доброй ночи вы умнная красивая девушка по роботе вам не везет и на личном неочень.Возле вас есть негативнные люди будьте акуратны.Благоприятнный период конец лета осень новая работа но присмотритесь кто возле вас больше смогу сказать когда будет фото.С уважением Андрей Спаситель

    июнь 10, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    в работе у вас будет реализован какой-то план.который вы очень давно продумывали и это успешно получится.
    будет встреча с человеком который вам очень станет симпатичен и вы будите хотеть все больше времени с ним проводить.
    вам надо быть чуть внимательней относиться к своему здоровью.
    вы очень хотите что-то поменять в своей жизни, но у вас постоянно появляются препятствия которые вам не дают этого сделать.вам надо просто чуть больше приложить усилий и у вас всё получится.

    июнь 10, 2017 г.

    ღღТориღღ

    483-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Асель! Вас ожидают новые дела, планы, перспективы, новая жизнь.Закончился какой-то период в жизни и начинается новый.Вас ожидают большие перемены.Остерегайтесь опрометчивых решений, о которых в последствии придется сожалеть.Возле вас есть молодой человек, присмотритесь к нему, с ним возможны серьезные отношения.В ближайшее время будет какое-то мероприятие, застолье и на этом мероприятии получите предложение о работе.

    июнь 10, 2017 г.

    Ангелина

    460-й в

    Здравствуйте, Асель.

    Работа стабильная, без напрягов. В коллективе тоже никаких конфликтов, Вас любят и ценят.
    За полугодие познакомитесь с двумя молодыми людьми, будете получать комплименты, цветы, приятные сообщения. Предстоит сделать выбор, так как оба мужчины будут нацелены на серьезные отношения. Смотрите на поступки, а не на пустые слова. Ближе к 2018 возможно совместное проживание с одним из мужчин. У Вас стабильный и счастливый период на это время, эмоциональный подъем гарантирован, будете сиять и заряжать окружающих людей своей чистотой и добротой.

    Счастья Вам.

    июнь 10, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нужны время и место рождения

    июнь 10, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На личном ничего существенно нового, есть кто -то рядом (темноволосый мужчина) и с ним у Вас то взлёты то падения… но в целом вместе вас показывают без существенного развития...
    В работе вот наоборот перемены, новое место работы в ближайшие пару-тройку месяцев. Будете довольны.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 10, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Дополнение после времени рождения

    Смотрим Транзиты
    Июнь 2017
    Уран проходит 6 Дом, возможны неожиданные проблемы на работе, обвинения, увольнение. Рекомендуется сменить работу
    Венера проходит 7 Дом. Проблемы в отношениях, вызванные другой женщиной

    Июль 2017
    Работа — без изменений
    Личное — негативное влияние женщины исчезает

    Август 2017
    Работа — Уран сменил движение на ретроградное. Если вы не сменили работу — Вас уволят
    Личное — без изменений, но отношений нет

    Сентябрь 2017
    Работа — ситуация плохая, как и в августе. Новой работы найти не можете.
    Личное — возникает возможность случайного разового секса со старым знакомым, опасность беременности. Все произойдет неожиданно для вас, можно сказать бесконтрольно. Возможно на какой-то пьянке на природе.

    Октябрь 2017
    Работа — проблемы с поиском работы
    Личное — мужчина, с которым был секс, исчез, прекратил общение. Вы узнаете о беременности, видимо решаетесь на аборт

    Ноябрь 2017
    Работа — проблемы с поиском работы продолжаются
    Личное — вы решились на аборт. Однако вероятны осложнения после него.

    Декабрь 2017
    Работа — проблемы с поиском работы продолжаются
    Личное — пустота, ссоры с тем мужчиной

    июнь 10, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, в личной жизни у Вас все очень насыщенно… Будет и расставание, и новые очень позитивные возможности.

    Что касается работы, то на период полгода, не смотря на то, что Вы как-то уж много будете включать эмоций, но и возможности будут замечательные, и финансовая сторона Вас порадует.

    июнь 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асель.
    В отношениях на ближайшие полгода стабильность, без изменений, как было, так и будет идти.
    По работе небольшие поездки, ситуация также без особых изменений.
    Идет получение новой информации, знаний, возможно, какое-то обучение будет у Вас, чтобы перейти на более высокий уровень.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    по работе продвижение по личной жизни застой

    июнь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.По работе изменений не вижу.эти мысли вам нужно гнать от себя подальше, работа у вас хорошая, не придумывайте и не смотрите на других.вы получите от нее больше чем кто либо.По семье.выходит на конец года знакомство, очень стоящее и цельное.вероятно это судьбаносное знакомство, потому что вижу вашу свадьбу.и прекрассное платье на вас уже в ближайший год.так что все у вас будет хорошо.и без проблемно.Удачи вам!

    июнь 10, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Асель, в период за полгода вас ожидает, то, что вы потеряете самообладание и у вас будет осторожное примирение.А, так по началу идет стабильные и гармоничные взаимоотношения, как с любимым человеком, так и с близкими.В отношениях надо сдерживать эмоции.В работе нужно за эти полгода, желательно вникать во все тонкости дела, быть всегда на готове, и не думать, что все безнадежно. Асель, не нагружайте свой ум и сердце лишними проблемами, с легкой душой куда как легче справляться с жизненными трудностями.Не надо пытаться удерживать себя в рамках условностей, что вам хочется, то и делайте, не отказывайте себе никогда в удовольствиях.
    С Уважением, Лесана!

    июнь 10, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут отношения с тем, кто сейчас рядом, но вам нужно к нему присмотреться, возможно, что он просто использует вас в своих играх.

    Карты говорят, что на работе у вас сложные отношения с начальством, поэтому идёт смена работы ближе к осени-началу зимы.

    Если есть вопросы, пишите.

    июнь 10, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В основном будете заняты работой, будут идеи изменить свою жизнь, начать что-то новое, более легкомысленное, чем есть сейчас.

    июнь 10, 2017 г.