Эзотерика

Решено

избивает бывший муж - вопрос №248763

Здравствуйте! моя сестра разошлась с мужем из за того что сильно избивал ее, сейчас она не живет уже с ним, но он продолжает ее избивать, когда ему вздумается. несколько раз обращались в полицию, но помощи нет. скажите пожалуйста он оставит ее в покое?

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Пусть со следами побоев ходит в больницу и  берёт документ. И подаёт на него в суд.

    апрель 11, 2012 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Виктория, напишите в раздел «Юриспруденции», вам пошагово объяснят, что нужно делать в такой ситуации.

    Её он в покое не оставит, пока не почувствует силу  с ей стороны. Ведь избивают женщин слабаки.

    С уважением.

    апрель 11, 2012 г.