Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной? его намерения и отношение ко мне? Благодарю за помощь! - вопрос №2487699

Юлия- 22.7.1990г., Кирилл- 15.12.1988.

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    при вопросе о его намерениях… выпал дом… но следом… суд… и чего следует… что можете далее «развестись „разоитись со скандалом и дележом… будьте бдительнее…

    июнь 10, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все что мешало вашим отношением отойдет, Кирилл горит желанием к новому витку отношений.
    Ваши желания и взаимные чувства совпадут.

    июнь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.после непродолжительного одиночества Кирилл сделал свой выбор но он не уверен что вы будете с ним и сомневается в правильности принятого решения.Несмотря на чувства которые у него есть по отношению к вам он сильно колеблется.Если вы будете его поддерживать в его намерениях по ваше будущее с ним будет очень перспективных и многообещающим, в противном случае вы расстанетесь.

    июнь 10, 2017 г.